Осенние развлечения  "Ах, какая осень!" (группы "Ромашка" и "Полянка")

Сегодня в подготовительных к школе группах "Полянка" и "Ромашка" прошли захватывающие осенние развлечения под названием "Ах, какая осень!". Ребята отправились в лесное царство, где встретили самого лесного Царя, который искал себе достойную царицу. В поисках своего избранника явились Баба-Яга и Царевна Несмеяна, желающие понравиться Царю. Однако, в конечном итоге, выбор Царя пал на прекрасную Осень. Праздник был наполнен веселыми играми, интересными загадками, красивыми стихами, восхитительными песнями и прекрасными танцами. Ребята с удовольствием взаимодействовали друг с другом и с участниками сказочного мира, создавая незабываемую атмосферу. Праздники оставили яркие впечатления в сердцах детей и взрослых.